Главная » Новости » Летний лагерь 2023 «Республика Детства»

Летний лагерь 2023 «Республика Детства»

13 Июн 2023 Новости 42

День восьмой «В гостях у Бабы Яги»

Сегодня восьмой день лагеря. Мы вкусно покушали и зарядились энергией на весь день. Сегодня, специалисты ЦС подготовили интересную и развлекательную игру «Я ребенок и я имею право» для наших отрядов. Игра была очень познавательной, дети узнали много нового и повторили то, что уже знали в интересной форме.
Затем прошли «Спортивные состязания», в которых каждый мог испытать свою силу и выносливость. Дети перешагивали через болото, проходили опасные бурьяны и преодолевали много других трудностей. Мероприятие всем понравилось, все остались довольны. Счастливые и голодные мы пришли в столовую и нас накормили очень вкусным обедом. Затем мы немного отдохнули и уже вечером состоялся танцевальный баттл между отрядами. Было очень весело. День прошел хорошо, будем ждать следующий.