Главная » ОГЭ

Выпускнику 9 класса

ДОКУМЕНТЫ

Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету 2024г.

Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету 2024г.

Приказ Минобрнауки России «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 N 545 (ред. от 31.10.2023) «Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним»

Приказ Мин.просвещения №890от07.10.2022 о внесении изменений в образец приложения к аттестату

Приказ Мин.просвещения №1043от29.11.2022 О внесении изменений в описание аттестата

Изменения КИМ ОГЭ-2024

Методические рекомендации по итоговому собеседованию в 2024 году

Методические рекомендации Рособрнадзора по организации подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации (далее -ГИА) в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Об утверждении единого расписания, продолжительности проведения, средств обучения ГВЭ

Об утверждении единого расписания, продолжительности проведения, средств обучения ОГЭ

Методические рекомендации по проведению ГИА-9 в 2024 году

Методические рекомендации ОВЗ ГИА-9 и ГИА-11 2024 год