МАОУ СОШ №12 г. Ишима

Главная » ОГЭ

Выпускнику 9 класса

ДОКУМЕНТЫ

Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету 2023г.

Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету 2023г.

Приказ Минобрнауки России «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Мин.просвещения № 545 от 5.10.2020 Об утверждении образцов аттестатов

Приказ Мин.просвещения №890от07.10.2022 о внесении изменений в образец приложения к аттестату

Приказ Мин.просвещения №1043от29.11.2022 О внесении измененйи в описание аттестата

изменения КИМ ОГЭ-2023

Методические рекомендации по итоговому собеседованию

Методические рекомендации Рособрнадзора по организации подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации (далее -ГИА) в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Об утверждении единого расписания, продолжительности проведения, средств обучения ГВЭ

Об утверждении единого расписания, продолжительности проведения, средств обучения ОГЭ

Методические рекомендации по проведению ГИА-9 в 2022 году

Методические рекомендации ОВЗ ГИА-9 и ГИА-11 2022 год

Минимальные баллы ОГЭ и ГВЭ_15.02.22

Приказ ДОН ТО Об утверждении шкалы оценивания ГИА-9 в 2023 г

Приказ о порядке проведения ОГЭ

АПЕЛЛЯЦИЯ

Прием и рассмотрение апелляций

Система демонстрации результатов ГИА-9

Об апелляциях 9 кл за 24.05.23

Об апелляциях 9 кл. за 06.06. и 09.06.

ССЫЛКИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ГИА:

РОСОБНАДЗОР

СДАМ ГИА

РЕШУ ОГЭ

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОГЭ

УЧАСТНИКАМ С ОВЗ

Телефон «горячей» линии МАОУ СОШ№ 12 г. Ишима по вопросам организации и проведения ГИА в 9-х классах

+7(34551)6-26-87,   заместитель директора Белименко Ирина Николаевна

© 2023. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Ишима». Проект при поддержке компании RU-CENTER