Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Документы

Приказ об организации приема детей в первые классы МАОУ СОШ № 12 г. Ишима в 2024 году.

Информация для родителей будущих первоклассников 2024-2025 уч.г.

Приказ Министерства просвещения РФ от 23 января 2023 г. N 47 «О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИШИМА О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ЗА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Заявление о приёме на обучение в МАОУ СОШ № 12 г. Ишима

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в школу

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения РФ от 8 октября 2021 г. N 707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение»

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 г. N 784 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.»

Приказ об утверждении порядка приёма на обучение по образовательных программам начального, общего, основного общего и среднего образования

Информация о количестве мест в 1-х классах 2024-2025 уч. года

Всего количество мест в первых классах 100
Количество заявлений, поданных  в первый класс