Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2021 года начинается подача заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории МАОУ СОШ № 12 г. Ишима, и завершается 30 июня 2021 года  (Преимущественное право имеют дети, у которых братья и (или) сестры обучаются в МАОУ СОШ №12 г. Ишима, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов: лично в общеобразовательную организацию; через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; в электронной форме посредством электронной почты общеобразовательной организации; с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг.

Приём заявлений и документов осуществляется ежедневно в здании 1, кабинет 101

по улице Первомайская, 92 в рабочие дни недели по следующему графику: 09.00 – 13.00 ч., 14.00 – 17.00 ч.

Родителям будущих первоклаcсников

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИШИМА О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ЗА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАЧИСЛЕНИИ В МАОУ СОШ № 12 г. Ишима

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в школу