Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 04.12.21г. в МАОУ СОШ №12 г. Ишима начинаются бесплатные занятия по подготовке к школе, которые будут проводиться еженедельно по субботам по адресу: МАОУ СОШ №12 г. Ишима, здание 2, ул. Уральская, 26а

Время проведения занятий:
Эйхман Е.Л. и Касенова И.С.
Стрелкова К.И. и Кузнецова Е.И.

Убедительная просьба к родителям иметь маску и соблюдать противоэпидемические меры.

будущих первоклассников!

С 1 апреля 2022 года начинается подача заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории МАОУ СОШ № 12 г. Ишима, и завершается 30 июня 2022 года  (преимущественное право имеют дети, у которых братья и (или) сестры обучаются в МАОУ СОШ №12 г. Ишима, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов: лично в общеобразовательную организацию; через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; в электронной форме посредством электронной почты общеобразовательной организации; с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг.

Приём заявлений и документов осуществляется ежедневно в здании 1, кабинет 101

по улице Первомайская, 92 в рабочие дни недели с 08:00 – 17.00 ч.

Родителям будущих первоклаcсников

Приказ об организации приёма детей в 1 классы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИШИМА О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ЗА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Заявление о приёме на обучение в МАОУ СОШ № 12 г. Ишима