Главная » Новости » Летний лагерь 2023 «Республика Детства»

Летний лагерь 2023 «Республика Детства»

7 Июн 2023 Новости 66

День пятый «День силы и здоровья»
Пятый день лагеря начался как обычно: прием, зарядка, завтрак.
Затем к нам пришли специалисты из Центра «Согласие» и провели в отрядах профилактическую акцию «За здоровую Россию!»
Ну и конечно мы не забываем о своей безопасности и правилах поведения. Как обезопасить себя от неприятностей и не попасть в беду, напомнили нам представители КДН. Они еще раз проговорили о последствиях кражи и ответили на все вопросы детей.
После хорошей профилактики можно повеселиться. И тут дети могли выбрать: либо они совместно с представителями ДК примут участие в «Арбузном переполохе», либо сразятся в Танцевальном батле друг с другом. Поверьте, скучно не было никому!!!
После мероприятия, как обычно прошел обед, а после обеда крепкий сон. День наш завершился итоговой линейкой, и мы пошли, домой ожидая новых интересных затей от дня следующего.