Главная » Новости » ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

1 Авг 2022 Новости 181

Шестой день смены оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 12 г. Ишима «Республика Детства» получил название «День развлечений». Ребята приняли у себя в гостях волонтеров МАУ ИГ «Центр развития» с игровой программой «Нам сегодня весело». В заключение мероприятия жители «Веселой семейки» получили грамоты за 1, 2, 3 места (1,5,2 семейки) и за участие (3,4 семейки).

В качестве профилактических мероприятий проведены: видеолекторий «Тайна едкого дыма» (о вреде курения)  — ведущий специалист МАУ ИГ «Центр развития» Цыганкова Т.В. и беседа «О недопущении нарушений ДД в летний период» — инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» лейтенант полиции Метлев А.В.

После полдника ребята провели Танцевальные минутки в рамках проекта «Здоровье в движении!».

День был интересным, запоминающимся. Домой ребята ушли с хорошим настроением.