Главная » Новости » ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

29 Июл 2022 Новости 28

День любви и верности на 3 смене оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 12 г. Ишима «Республика Детства» был очень разнообразным. Ребята купались в бассейне, играли в боулинг; приняли участие в игровой программе «Дружная семья» и получили грамоты за 1 место.                                 После полдника в музыкальном конкурсе «Песни о семье» все жители «Веселой семейки» вспомнили самые популярные песни.

День был насыщенным, полезным, успешным. Домой ребята ушли с хорошим настроением.