Главная » Новости » ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

2 Авг 2022 Новости 99

Седьмой день 3 смены оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 12 г. Ишима «Республика Детства» был посвящён сказкам. Ребята рисовали сказки (конкурс рисунков «Чудесный мир сказок»), инсценировали (конкурс «Лес чудес»), посетили кинокубрик «В гостях у сказки». А 2 семейка активно участвовала в игре «Наследники Победы» в Синицынском бору (музей «Городская управа»). Умение дружить показали в игровой программе «Хоровод друзей». Итоги: 1 место – 4 семейка, 2 место – 2 семейка, 3 место – 3 семейка (среди 2- 4 семеек), а среди 1 и 5 семейками: 1 место – 1 семейка, 2 место – 5 семейка.

За конкурс инсценированной сказки «Лес чудес» семейки награждены по номинациям: 1 – «За артистизм», 3 – «За музыкальность», 4 – «За оригинальность», 5 – «За смелость».   Вторая семейка за участие в игре «Наследники Победы» награждена в номинации «За патриотизм». 5 семейка защищала честь школы на  Летнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

День был позитивным, красочным,  интересным. Домой ребята ушли с хорошим настроением.