Главная » Новости » «Посвящение в юные пешеходы»

«Посвящение в юные пешеходы»

14 Сен 2022 Новости 24

Сегодня у всех первоклассников нашей школы прошёл праздник «Посвящение в юные пешеходы». На празднике у нас присутствовал инспектор ГИБДД Корытько В. Ю, который напомнил детям о правилах ПДД. С приветственным словом к первоклассникам обратилась директор школы Старикова С. В, обращая внимание детей , что правила необходимо соблюдать не только на дороге, но при езде в автомобиле. В завершении мероприятий все дети были награждены свидетельствами юных пешеходов.