Главная » Новости » «Начинающий руководитель общеобразовательной организации»

«Начинающий руководитель общеобразовательной организации»

25 Мар 2022 Новости 83

25 марта прошли мероприятия в рамках стажировочной площадки для участников курсов повышения квалификации по программе «Начинающий руководитель общеобразовательной организации» Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников г. Ишим, структурного подразделения ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО». Участники площадки познакомились со структурой и органами управления МАОУ СОШ №12 г. Ишима, особенностями воспитательной работы, направлениями работы советника по воспитанию. Приняли участие в мастер классах по курсу внеурочной деятельности и организации работы с детьми ОВЗ».