Главная » Новости » «Мама, папа, я – интеллектуальная семья»

«Мама, папа, я – интеллектуальная семья»

1 Апр 2021 Новости 22059

03 апреля 2021  в 10.00   пройдет Семейный фестиваль «Мама, папа, я – интеллектуальная семья» :

Цель акции: формирование позитивного отношения у участников образовательных отношений к объективному проведению оценочных процедур — ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.

Участники: дети + родители, 4-11 классы

Формат проведения: совместное прохождение ВПР (4-5 классы), ОГЭ (8, 9 классы), ЕГЭ (10, 11 класс), совместный разбор выполненных заданий, подсчет суммы баллов.

Место проведения:

МАОУ СОШ № 12 г. Ишима, ул. Первомайская, 92 (1 здание)  —  совместный разбор выполненных заданий ОГЭ (8, 9 классы), ЕГЭ (10, 11 класс).

МАОУ СОШ № 12 г. Ишима, ул. Уральская, 26а  (2 здание)  -совместное прохождение ВПР (4-5 классы)

Приглашаем принять участие всех желающих. О своем решении просим сообщить классному руководителю в срок до 02.04.2021г.