Главная » Новости » Уважаемые родители и дети!

Уважаемые родители и дети!

1 Апр 2021 Новости 188

Информируем Вас ,что в соответствии с информационном письмом  Департамента по социальным вопросам г. Ишима №512 от 01.04.2021 «Об организации экскурсионной поездки»

в период с 15-30 апреля 2021 года для детей из малоимущих, многодетных семей будут организованы экскурсионные маршруты «Тюмень-Тобольск-Когалым»,

«Тюмень-Тобольск-Пуровск», «Тюмень-Тобольск-Сургут».

Кандидат для включения в делегацию от города Ишима для участия в экскурсиях должен быть школьного возраста из малоимущих и  многодетных семей, вести активную жизненную позицию, успехи в учебе, всероссийских, областных, региональных конкурсах.

Затраты по пребыванию в городах следования, в том числе проживание, питание, транспортное обслуживание, осуществляется за счет средств областного бюджета.

Если вы соответствуете требованиям данных экскурсий и у вас есть желание принять участие в них вы можете обратиться за дополнительной информацией 02.04.2021

к заместителю директора по воспитательной работе

МАОУ СОШ №12 Егоровой Людмиле Сергеевне

или позвонить по телефону  8 (34551 ) 6-26-87.