Главная » Новости » ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

12 Авг 2022 Новости 117

Сегодня на 3 смене оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 12 г. Ишима «Республика Детства» День прощания.

На линейке закрытия «До свидания, лагерь!» семейки по результатам экрана достижений были награждены сладкими призами, а все ребята получили грамоты по номинациям. Места распределились следующим образом:  1 место – 2 семейка, 2 место  – 3 семейка, 3 место – 1 и 4 семейки, 4 место – 5 семейка.

Вторая семейка «Пчелки» получила сладкий приз как самый активный  участник экологической акции «Книга, которой не должно быть» (по сбору батареек).

Жители 3 и 2 семейки приняли участие в празднике ко Дню Физкультурника во Дворце культуры. Сборная лагеря защищала честь школы на городском мероприятии «Закрытие 3 смены лагерей с дневным пребыванием детей».

С ребятами 4 семейки советник директора по воспитанию Шваб Н.А. провела занятие из цикла «Разговор о важном» в рамках 165-летия со дня рождения К. Э. Циолковского космическое путешествие «Мечтаю летать». В товарищеском матче «Ручной мяч»  среди 1 и 5 семейками со счетом  11:4 победу одержала 1 семейка.

После полдника для ребят организована дискотека в рамках проекта «Здоровье в движении!».

День принес много интересных и взволнованных моментов. Лагерь надолго запомнится детям.  Домой ребята ушли с хорошим настроением.