Главная » Новости » ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

11 Авг 2022 Новости 48

День неожиданностей – такое название получил четырнадцатый день 3 смены оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 12 г. Ишима «Республика Детства».

Основным мероприятием стало посещение культурного центра «Авалон». Ребята посмотрели мультфильм «Маугли». С оставшимися ребятами советник директора по воспитанию Шваб Н.А. провела конкурс «Наши рекорды».

Жители «Веселой семейки» приняли участие в открытии стелы орденоносному городу Ишиму и посетили праздничный концерт в ККЗ им.30-лет ВЛКСМ, посвященному дню рождения Тюменской области.

После полдника ребята вспомнили интересные моменты из жизни в лагере и отразили их в рисунках лагерного вернисажа «Я помню чудные мгновения….»

День принес радость, много неожиданностей, творческое вдохновение. Домой ребята ушли с хорошим настроением.