Главная » Новости » «АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 4

«АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 4

4 Июн 2021 Новости 373

Здание 1

4 день пришкольного лагеря в здании № 1 прошел под девизом «День открытий». Утро началось с зарядки в отрядных комнатах. В первой половине дня прошло долгожданное открытие лагерной смены «Академия летних каникул!». Ребята показали, какие они творческие, задорные и активные. Продемонстрировали разнообразные номера: песни, танцы. Праздник продолжился дискотекой в отрядных комнатах в рамках проекта «Здоровье в движении!». Во второй половине дня дети соревновались в спортивной зале. По итогам дня 3 место занял 2, 3, 6 факультеты,  2 место – 5 факультет и победителями стали 1 и 4 факультеты.  День ушли домой довольные и радостные.

Здание 2

В День открытий студенты 1 смены «Академии летних каникул» защитили творческие проекты (макеты) «Академия летних каникул». Защита и  открытие смены прошли на «отлично» у всех факультетов. Молодцы! Поздравляем!!!

После полдника ребята в рамках Года науки и технологий познакомились с научными идеями Д.И. Менделеева.

Завершился наш праздничный день дискотекой в рамках проекта «Здоровье в движении!».

День был насыщенным, принес много позитива, радости и удачи! Ребята ушли домой в хорошем настроении.