Главная » Новости » ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 7

ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 7

9 Июн 2022 Новости 158

Здание 1

7 день пришкольного лагеря МАОУ СОШ №12 г. Ишима был посвящен «неожиданным открытиям».  В первой половине дня прошла конкурсно-развлекательная программа «Наши рекорды». А в этом году мы начинали выпуск своей книги, которая называется «Книга рекордов Республика Детства». Ребята узнали как появилась «Книга рекордов Гиннесса», познакомились с некоторыми мировыми рекордами, ну и конечно же поставили свои собственные рекорды в номинациях:  самая длинная и самая короткая фамилия, самое редкое имя, «Гулливер», «Дюймовочка», мисс «Осиная талия», мистер «Набивала», «Фрау коготок», «Девочка-энерджайзер», «Морской волк»,  «Смешарик». Имена самых выдающихся мальчишек и девчонок нашего лагеря вошли в историю и вписаны в «Книгу рекордов Гиннесса».

Ребята 3 отряда отправились на спортивное мероприятие на стадион центральный. Показали, какие они сильные, быстрые, смелые, ловкие и умелые. Ребята 6 отряда посетили музей Агрохолдинга «Юбилейный», где познакомились с историей возникновения комплекса, продукцией и востребованными профессиями.

Во второй половине дня отряды играли на улице «Сто затей для друзей». День прошел весело.

Здание 2

9 июня 2,3,5 и 7 экипажи на Станции «Шаг к новым высотам» пришкольного ОЛДПД «Республика Детства» на базе МАОУ СОШ №12 г. Ишима здания №2

продемонстрировали свои таланты в концертной программе «На солнечной поляночке» (в рамках онлайн-фестиваля #ТРАДИЦиЯ_72) .

Места распределились так: 1 место – 3 и 7 экипажи, 2 место – 2 и 5 экипажи

После полдника проведена защита проекта «Стена признаний» (в рамках конкурса «Символы региона»). Отличились 2,6 и 7 экипажи. Молодцы!!!!

День был интересным, творческим, солнечным. Дети ушли домой с хорошим настроением.

#навигаторыдетства                                                                                                      #навигаторыдетства72  #ТРАДИЦиЯ_72