Главная » Новости » Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

11 Ноя 2022 Новости 67

В целях повышения навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, на образовательной платформе Учи.ру стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учащихся 1-9 классов.
Онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Через интерактивные задания Вы сможете проверить, насколько ученики школы хорошо знают правила дорожного движения и понимают, как им вести себя в роли пешехода, пассажира, за рулем велосипеда или самоката. Олимпиада продлится до 20 ноября включительно.