Главная » Новости » Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

19 Июн 2024 Новости 75

В Тюменской области проводится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Участие позволит повысить узнаваемость бренда на рынке труда, привлечь внимание к компании и, главное, мероприятие дает возможность найти сотрудников.

Второй этап самого масштабного кадрового события года состоится 28 июня!

Регистрация открыта до 24 июня.

Подать заявку для участия в мероприятии можно на сайте: trudvsem72to.ru