Главная » Новости » ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

14 Ноя 2021 Новости 189

Уважаемые родители и учащиеся школы, доводим до Вашего сведения, что учебный процесс в образовательных учреждениях г. Ишима с 15.11.2021 будет проходить по следующей схеме:

1.  Учащиеся 1-4 классов  обучаются с 15.11.2021 в очном режиме.

2.  5-11 классы продолжают обучение  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Как работаем?

Электронная школа Тюменской области (ЭШ ТО) — наш основной инструмент обеспечения учебной деятельности. Как всегда, в ЭШ ТО расписание, задания для работы. А так же дистанционные уроки будут проходить на следующих платформах: учи.руzoom.us и др.

Ежедневно, накануне дня запланированного урока, до 20.00 в ЭШ ТО, сайте школы будут размещены задания для работы (в воскресенье на понедельник, в понедельник на вторник и т.д.).
Выполнение заданий — 09.00 до 14.00.
Отправка заданий, консультации — с 14.00 до 17.00.
Форматы и время консультаций — в группах классов (помогут классные руководители).

Обратная связь от учителей-предметников (отметки, рецензии и т.д.) в ЭШ ТО — на следующий после занятия день до 17.00.

Семьи, не имеющие доступа в ЭШ ТО, получат поддержку через согласованные каналы связи.

Форматы в разных классах даже одной параллели могут различаться.

Родителям главное поддержать детей в обретении опыта самоорганизации: организации рабочего места, времени, концентрации на задаче.

По всем возникающим  вопросам организации учебного процесса обращаться:

Белименко Ирина Николаевна, 8(34551)6-26-87, belimenko69@mail.ru

Помните, только вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше!