Главная » Новости » Общешкольное родительское собрание на тему: «Безопасность детей в период летних каникул»

16 Май 2023 Новости 230

16 мая в школе  прошло общешкольное родительское собрание с приглашением специалистов ведомств профилактики «Безопасность детей в период летних каникул». На собрании были рассмотрены правила безопасности на дорогах и улицах, правила безопасности поведения ребенка с незнакомыми предметами, бытовые правила безопасности ребёнка, правила безопасности на водоёмах, телевидение и Интернет,информация по телефону доверия, правила поведения при обнаружении возгорания, правила безопасности проезда и перехода через железнодорожные пути, профилактика употребления ПАВ, контроль за свободным временем детей и формирование бесконфликтного общения родителей с детьми .Родители были ознакомлены с правилами поведения и получили исчерпывающую информацию, как сделать так, чтобы летний отдых для их детей прошёл безопасно.