Главная » Новости » «РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» ДЕНЬ 4!!!

«РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» ДЕНЬ 4!!!

6 Июн 2024 Новости 74

6 июня – День русского языка. 🇷🇺
В рамках фестиваля «Мы – дети Пушкина» пчелята Цветочного города лагеря «Республика детства» МАОУ СОШ №12 г. Ишима 1 смены приняли участие в конкурсе чтецов «Строкою Пушкина воспето».
💥 Итоги конкурса: среди 1,2 и 5 отрядов (ульев) места распределились следующим образом:
1 место – Удругова Арина (5 улей);
2 место – Овчинникова Дарья (1);
3 место – Махова Анна (1).
Среди 3, 4, 6, 5,7 ульев:
1 место – Гречко София, Козырева София (3 улей);
2 место – Падалкина Арина, Лещенко Кристина (4);
3 место – Макарова Яна (3), Неделько Николай (7).

🐝 Свою эрудицию все пчёлки проявили в интерактивной игре «Мир сказок А.С. Пушкина».

🐝 В рамках проекта «Мы – потомки героев!» 4-7 ульи организовали игру «А.С. Пушкин – русский гений».

🐝В рамках программы «Орлята России», трек «Спортсмен», пчелята показали физические данные в Фестивале «Любимые игры Пушкинской поры».