Главная » Новости » «РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» ДЕНЬ 3!!!

«РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» ДЕНЬ 3!!!

5 Июн 2024 Новости 101

5 июня в Цветочном городе здания № 1 МАОУ СОШ №12 прошел день открытия 1 смены пришкольного лагеря «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА». Традиционно утро началось с линейки и зарядки. В целях безопасности были проведены плановые учения по пожарной безопасности с представителями МЧС. В 11.00 прошло торжественное открытие смены «Здравствуй, лагерь». Все ульи представили яркие, красочные, зажигательные и незабываемые номера. Подарили зрителям море положительных эмоций, хорошего настроения на весь день.Во второй половине дня в рамках акции «Вода – безопасная территория» проведены:- конкурс рисунков «Безопасность на водных объектах»; — инструктажи «Безопасность на воде»; —  разосланы памятки «Вода – наш друг!» в родительские и детские группы….Также в рамках Недели Экологии, посвящённой 80-летию Тюменской области, в лагере объявлена акция «Сдай макулатуру – сохрани дерево!». Закончился день зажигательной дискотекой. Было круто и очень весело!!!