Главная » Новости » «Республика Детства» день 2!!!

«Республика Детства» день 2!!!

4 Июн 2024 Новости 91

2 день пришкольного лагеря в здании № 1 прошел под названием «День друзей». Утро началось с линейки и зарядки в школьном дворе. В первой половине дня прошла квест-игра «Веселые пчелята». Ребята отправились в путешествие в страну Дружбу, где их ждали увлекательные задания. Пчелка Мила завела себе новых друзей, жители Цветочного города научили ее помогать, уважать друг друга, не ссориться и не обижаться.  В целях безопасности была проведена плановая учебная эвакуация по антитеррористической безопасности, ребята повторили алгоритм действий при вооруженном нападении.  Инспектор по охране детства Шейбина Наталья Валерьевна провела беседы «Безопасные летние каникулы» и «Профилактика преступлений и правонарушений». Во второй половине дня жители города готовились к открытию лагерной смены. Сегодня дети отдыхали, веселились, играли, ушли домой довольные и радостные.