Главная » Новости » «РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» ДЕНЬ 10!!!

«РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» ДЕНЬ 10!!!

17 Июн 2024 Новости 73

17 июня в весёлой семейке Цветочного города МАОУ СОШ №12 прошел «День здоровья». В нашем Цветочном городе пропали вожатые и командиры ульев, после завтрака все пчелята отправились на поиски. В день здоровья прошли спортивные соревнования. На каждой станции ребят ждали интересные задания. Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте! 5 и 7 отряды побывали на спортивно-развлекательной игре «Казаки-разбойники» в базе отдыха «Лесная сказка». В конце дня прошла дискотека «Мы вместе!»в рамках проекта «Здоровье в движении!».