Главная » Новости » «Проступок. Правонарушение. Преступление», «Профилактика употребления наркотических веществ»

24 Фев 2022 Новости 280

21 февраля 2022 года для учащихся 9-х и 10 классов МАОУ СОШ №12г. Ишима главным специалистом по социальной работе МАУ ИГ «Центр развития» Цыганковой Т.В.  совместно с руководителем кабинета по профилактике употребления ПАВ Шваб Н.А. проведены профилактические беседы «Проступок. Правонарушение. Преступление», «Профилактика употребления наркотических веществ». Ребята сделали вывод, что их судьба в их руках.