Главная » Новости » Праздничный концерт, ко Дню Победы

Праздничный концерт, ко Дню Победы

5 Май 2023 Новости 88

5 мая в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы. На мероприятии присутствовали почётные гости: председатель ТОС » Уральский» Боровик Валентина Семеновна, ветеран педагогического труда Черногор Валентина Ивановна, участники Специальной Военной операции на Украине. Всех гостей поприветствовала , директор школы Старикова Светлана Владимировна, пожелав мирного неба над головами, добра и благополучия. На концерте звучали военные песни, стихотворения в исполнении учащихся и родителей школы.
День Победы — это праздник со слезами на глазах.
Сегодня мы почтили память ветеранов ВОВ и погибших героев на СВО.