Главная » Новости » *ПОСТ ПО 3 ДНЮ ЛАГЕРЯ*

*ПОСТ ПО 3 ДНЮ ЛАГЕРЯ*

1 Июл 2024 Новости 52

Первый день июля прошел в космической флотилии весело и задорно! Ведь сегодня состоялось открытие смены, где каждый экипаж представил себя с помощью творческого номера. Кроме того, 2 экипаж юных космонавтов сегодня посетил бассейн, получив при этом массу положительных эмоций. 5 экипаж принял участие в профилактической беседе «Безопасное поведение. Один дома», которую провела инспектор по ОД Шейбина Н. В. Венцом сегодняшнего дня стал музыкальный турнир «Угадай мелодию», где ребята продемонстрировали песенные знания! Неделю открыли на легкой и веселой волне, двигаемся дальше!