Главная » Новости » Последний звонок

17 Май 2022 Новости 25

16 мая прозвенел последний звонок для учащихся 9-11 классов. На торжественном мероприятии у учащихся 11 классов присутствовали почетные гости первый заместитель главы города Ишима Веренчук А.В, ветеран педагогического труда Черногор В.И., начальник отдела общего образования МКУ «Ишимского методического центра» Янцен В.Д. Они обратились к выпускникам с напутственными словами. После проведения школьного мероприятия выпускники поучаствовали в городском мероприятии «Алые паруса». Самые активные дети были награждены грамотами главы города, Ишимской городской Думы, Департаментом по социальным вопросам.