Главная » Педагог года. Любец Юлия Ивановна

Разработка урока английского языка

Реализация воспитательной работы

Грамоты и достижения

Ваши вопросы и предложения присылайте на email: lubetz.j@yandex.ru

23.02.2021, 16:30, «Макса Зимин» ziminmaksa@gmail.com:
Юлия Ивановна- очень грамотный учитель, профессиональные качества которого ценятся и учениками, и их родителями. Профессионально важными качествами для Юлии Ивановны являются любовь к детям, стремление понять и помочь. Прекрасно знает свой предмет и владеет методикой преподавания, умеет интересно изложить учебный материал. Спасибо вам, за ваш труд. За то,что изо дня в день каждому из своих учеников дарите частичку себя. Желаю вам благополучия и удачи!

20.02.2021, 09:31, «Юлия Белозерова» julbelzerva@mail.ru:
Добрый день, Юлия Ивановна! Сегодня зашла на Ваш сайт с целью обмена опытом преподавания иностранных языков в школе. Очень заинтересовали методы работы по технологии театральной педагогики. Спасибо за полезную информацию, обязательно буду использовать в своей работе. С уважением Юлия Сергеевн

19.02.2021, 21:23, «Илья Долинин» il.isnim@mail.ru:
Юлия Ивановна!!!
Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд, за ваше безграничное терпение! Вы научили наших детей дружить, любить, видеть прекрасное и приходить на помощь в трудную минуту. Именно благодаря вам класс стал сплочённым коллективом. Со своей стороны , мы родители, тоже готовы вас поддержать в любую минуту.

19.02.2021, 15:20, «Наталья Федулова» fedulovanatala87@gmail.com:
Наш классный руководитель – Юлия Ивановна. Она замечательный учитель и отличный руководитель. На уроках, которые она преподает (английский язык и немецкий язык) всегда интересно и познавательно. Всегда оказывает помощь при подготовке мероприятий, праздников, концертов, акций и т.д.
Юлия Ивановна всегда и ко всем относится хорошо, с ней можно спокойно общаться на различные темы, делиться своим проблемами, которые она помогает решать. Наш классный руководитель относиться ко всем одинаково – доброжелательно. Это нам помогает и предает уверенности в своих силах. К каждому ученику она ищет подход, учитывает его характер, индивидуальные возможности. Мы думаем, что Юлия Ивановна лучшая из лучших, так как она всегда выслушает, поймет, успокоит, защитит. С ее стороны всегда идет хорошая эмоциональная поддержка. А еще у Юлии Ивановны много положительных качеств: ласковая, принципиальная, умная, дружелюбная, хорошая, веселая, целеустремленная, ответственная, терпеливая, трудолюбивая.
В общем, мы рады, что такой классный руководитель достался нам, а мы ей!

19.02.2021, 18:17, «Елена кокуйцева» elenakokujceva@gmail.com:
Юлия Ивановна, Вы наш УЧИТЕЛЬ.
Я неспроста написала это слово большими буквами.
Можно иметь хорошее педагогическое образование, работать в школе,но этого мало, нужно ПРИЗВАНИЕ -быть УЧИТЕЛЕМ!!!
Именно это относится к Вам.
Взяв классное руководство над нашими детьми,Вы взяли их под свое теплое крыло,для каждого ребенка нашли доброе слово и свой подход. Наши дети почувствовали себя коллективом,участвуют в конкурсах, соревнованиях,весёлых стартах,олимпиадах,танцуют,поют,читают стихи.
Именно благодаря Вам ,дети открывают а себе новые таланты.
Музеи,походы,стадионы,театры-тоже дружно вместе с Вами.
Мы, родители, очень рады,что у наших детей такой УЧИТЕЛЬ!!!

19.02.2021, 20:16, «Рауша Паршикова» parsikovarausa@gmail.com:
От всей души поздравляю. Пусть ваш труд всегда ценится, пусть ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть благодаря Вам дети получают верные знания, пусть вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья. Мы будем болеть за вас. Удачи!!!!

19.02.2021, 21:23, «Илья Долинин» il.isnim@mail.ru:
Юлия Ивановна!!!

19.02.2021, 20:16, «Рауша Паршикова» parsikovarausa@gmail.com:

19.02.2021, 18:17, «Елена кокуйцева» elenakokujceva@gmail.com:
Юлия Ивановна,Вы наш УЧИТЕЛЬ.
Я неспроста написала это слово большими буквами.
Именно это относится к Вам.
Именно благодаря Вам ,дети открывают а себе новые таланты.
Музеи,походы,стадионы,театры-тоже дружно вместе с Вами.
Мы, родители, очень рады,что у наших детей такой УЧИТЕЛЬ!!!

19.02.2021, 15:20, «Наталья Федулова» fedulovanatala87@gmail.com:
В общем, мы рады, что такой классный руководитель достался нам, а мы ей!