Главная » Новости » Новогодние утренники

22 Дек 2022 Новости 119

Новый год — приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней!
Весело и задорно в нашей школе проходят новогодние утренники. Интересную сказку приготовили старшеклассники для учащихся 5-11 классов. Они плавно перенесли ребят в волшебную сказку. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам прилетела не одна Баба Яга а со своими друзьями ! Они всячески старались напугать детишек, и задавали им хитрые задания.
Но наших ребят не проведешь, они всегда знают, как правильно ответить на задания. А помогала им Снегурочка. Конечно же, пришел и Дед Мороз. Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех с Новым годом, играли с ребятами в веселые игры и дарили сладости.
Учащиеся 1-4 классов тоже отправляются в новогоднее комическое путешествие со сказочными героями. Ребят на пути в сказочный лес ждет очень много испытаний, но помогает им добрая фея. А в конце утренников, разумеется, подарки от Деда Мороза!