Главная » Новости » «МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНА СТРАНА!»

«МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНА СТРАНА!»

7 Ноя 2022 Новости 74

В рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» с учащимися 10А класса прошел час общения на тему «МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНА СТРАНА!». Цель данного занятия: формирование исторической памяти, чувства сопричастности к традиционным российским ценностям, воспитание патриотизма, осознание себя частью единой многонациональной страны. В завершении мероприятия дети пришли к выводу, что 4 ноября мы отмечаем День народного единства. Этот день способствует объединению всех национальностей, народностей и этносов в один русский народ ради развития и процветания России.