Главная » Новости » ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ 2023 «РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА»

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ 2023 «РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА»

28 Июл 2023 Новости 52

27 июля – четвертый день смены в лагере «Республика Детства». Традиционная утренняя линейка и зарядка задали бодрый настрой на целый день. В отрядах прошли беседы по безопасному поведению детей на водных объектах, о правилах поведения в быту и на дорогах.

Сегодняшний день был посвящен творчеству А.С. Пушкина: прошла интерактивная игра по сказкам поэта «Там русский дух, там Русью пахнет…», а также ребята посмотрели мультфильм по мотивам произведения автора «Сказка о рыбаке и рыбке».

Также в этот день в отрядах прошло награждение активных ребят. День закончился посещением бассейна.