Главная » Новости » ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ 2023 «РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА»

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ 2023 «РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА»

25 Июл 2023 Новости 76

Второй день жизни в нашем лагере ребята провели очень насыщенно. С самого утра музыка позвала всех на весёлую зарядку, в отрядах прошли музыкальные мини-викторины. Ребята 2 отряда посетили концерт новосибирского струнного квинтета «Бородинский» в КЗ им. 30 лет ВЛКСМ. Гостем лагеря сегодня был научный сотрудник краеведческого музея Константин Сергеевич Иванов, который рассказал ребятам о боевом пути 229-й стрелковой дивизии. На спортивной площадке было шумно и весело, здесь прошли подвижные игры «Мы за здоровый образ жизни». Ребята, несомненно, доказали свою ловкость и силу. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! После активного отдыха 1 отряд посетил бассейн.