Главная » Новости » Летний лагерь 2023 «Республика Детства»

Летний лагерь 2023 «Республика Детства»

29 Июн 2023 Новости 64

29.06.- второй день в лагере «Республика детства». Поиски свящённого тотема продолжаются. Сегодня воины племен «Чироки», «Веселяки», «Зоркий глаз», «Апачи», «Ястребиный коготь» ступили на тропу здоровья, съездили в библиотеку им. Васильева на программу «Лето, дети, счастье!», в агентство праздников «Джус» на «Зов джунглей», увлеченно готовились к открытию второй смены и просто радовались каждой минуте дня. День профилактики прошёл на славу! Погодные барометры показывают комфортную, веселую атмосферу в лагере.