Главная » Новости » Летний лагерь 2023 «Республика Детства»

Летний лагерь 2023 «Республика Детства»

21 Июн 2023 Новости 153

Здание 1

​ «Сказка-ложь, да в ней намёк» — четырнадцатый день 1 смены «В Тридвенадцатом царстве» лагеря «Республика Детства» в 1 здании 12 школы.

​В этот день руководитель кабинета профилактики употребления ПАВ​ Шваб Н.А. с волонтёрским отрядом «Лидер» провели игру «Найди клад». ​ Ребята на линейке получили маршрутные листы с названиями станций: «Интеллектуальная», «Здоровячок», «Болезни от курения», «Пословицы о здоровье», «Шифровка», «Творческая»

Отряд, прошедший первым все станции, имел право первым отгадать зашифрованное место, где спрятан клад. Им стал 5 отряд. А результаты игры по станциям оказались следующими:

1 место – 5,3 и 2 отряды, 2 место – 4 отряд, 3 место – 6 отряд.

Проведена радиопередача по ПДД и средствам индивидуальной мобильности.

А главным мероприятием дня было закрытие смены. Ребята продемонстрировали свои творческие способности в концертных номерах.

В этот день жители Тридвенадцатого царства посетили выставку Ишимских художников в арт-галерее, «Сказочную эстафету» и дискотеку в библиотеке им. А.М. Васнецова, спектакль театра кукол «Храбрая сердцем» во Дворце культуры.

​ День ​ был творческим, музыкальным, таинственным. Все ребята ушли домой с хорошим настроением.

Здание 2

21июня. (2 здание)☔️дождливый день но это не испортит наши планы, а их у нас мм много. Мы снова посетили библиотеку им. Васильева, пожарную часть 157. Посетили городское закрытие первой смены, а так же интересный мастер класс в ДШИ «Мир талантов». День был очень насыщенный, красочный и запоминающийся.