Главная » Новости » Летний лагерь 2023 «Республика детства»

Летний лагерь 2023 «Республика детства»

19 Июн 2023 Новости 137

День двенадцатый «День волшебства и тайн»
2 здание
Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Сегодня у нас мероприятие «Секретные материалы». Мы отправились в увлекательное путешествие. И с помощью подсказок смогли найти потерянные секретные материалы лагеря. Много нового, интересного и необычного мы повстречали в этом путешествии. Затем у нас прошли веселые старты. Это мероприятие нас всех в очередной раз заставило задуматься о ЗОЖ, как здорово быть сильными, быстрыми и ловкими и дружить со спортом. Мы с удовольствием попутешествовали, узнали много нового и сами показали хорошие знания, отвечая на вопросы. Завершился наш день веселыми играми и организованным уходом домой после подведения итогов дня.

Здание 1

19 июня в лагере «Республика Детства» 1 смены в 1 здании 12 школы проведен День театра. Ребята показали свои ​ творческие способности и артистические данные в театре-экспромте «Ожившая сказка». Были представлены сказки «Репка», «Сказка про котенка», «Темная ночь», «Принц и принцесса», «Сказка про щи», «Волшебная сказка». Все отряды были талантливы и получили грамоты по номинациям: «За скромность», «За коллективизм», «За классицизм», «За артистизм», «За оригинальность», «За патриотизм».

​После полдника жители «Тридвенадцатого царства» устроили шахматно-шашечный турнир в рамках проекта «Удивительные шахматы».

День ​ был талантливым, творческим, позитивным. Все ребята ушли домой с хорошим настроением.