Главная » Новости » ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 5

ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 5

7 Июн 2022 Новости 202

Здание 1

5 день пришкольного лагеря в МАОУ СОШ №12. Утро началось с веселой зарядки в школьном дворе. Самым активным, дружным и синхронным на зарядке стал 6 экипаж. В первой половине дня для детей распахнул свои двери «Кинозал», где ребята с увлечением смотрели мультфильм «Монстры на каникулах». Свои творческие способности ребята проявила на проекте «Город будущего», а также в акции, приуроченной ко дню России «Я люблю Россию».

После полдника в отрядных комнатах проходили танцевальные минутки в рамках проекта «Здоровье в движении!». Вечером играли на свежем воздухе по отрядам «Сто затей для друзей». Все ушли домой с хорошим настроением.

Здание 2

7 июня на Станции силы и здоровья Герои пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Республика Детства» на базе МАОУ СОШ №12 г. Ишима здания №2 во время проведения конкурсно-развлекательной программы «Наши рекорды» (в рамках внедрения комплекса ГТО).

составили лагерную Книгу рекордов.

В номинации «Я самая, я самый…» установлены именные рекорды:

высокий мальчик (Гулливер) – Сурков Глеб (6 экипаж), маленький мальчик (Оловянный солдатик) – Данилин Александр (3 экипаж), маленькая девочка (Дюймовочка) – Зиновьева Валерия (8 экипаж), большая нога мальчика (Сапог-скороход) – Васильев Елисей (6 экипаж),  маленькая ножка девочки (Золушка) – Тулаева Елизавета (8 экипаж),  рыженький мальчик (Вождь краснокожих) – Трошин Кирилл (7 экипаж), Гречко Всеволод (8 экипаж), рыженькая девочка (Жар-птица) – Устинова Юлия (3 экипаж), светлый мальчик (Белый айсберг) –Шишигины Михаил и Матвей (6 экипаж), Власкин Кирилл (7 экипаж), Баранцов Александр (8 экипаж), Ефимов Илья (2 экипаж).

В конкурсе «Канат» нужно было из своих вещей связать канат. Итоги таковы:                            8 экипаж – 17 м, 3 и 6 экипажи – 22 м, 5 экипаж – 24 м, 7 – 29 м.

3 и 4 экипажи приняли активное участие в игровой программе «Вот оно какое наше лето» (модульная библиотека, Авангард), а 1 – на стадионе «Центральный» участвовали в соревнованиях проекта «Первый старт» по программе «Детская легкая атлетика».

После полдника проведена профилактическая акция «За здоровую Россию!» и социально-значимая акция «Письмо водителю – совет пешеходу»

День был позитивным, веселым, не смотря на пасмурную погоду. Дети ушли домой с хорошим настроением.