Главная » Новости » Лагерь день 1

Лагерь день 1

1 Июн 2022 Новости 145

Здание 1

Сегодня 01 июня 2022 года в Международный день защиты детей в здание №1 МАОУ СОШ №12 начал свою работу пришкольный лагерь под названием «Герои нашего времени». Участники смены объединились в «экипажи» (отряды). Придумали названия своим «экипажам», традиции, герб и гимн и  отправились в путешествие на самолете-трансформере на один из необитаемых островов, на котором  найден старинный сундук, он закрыт на 15  замков. В течение всей смены ребята будут искать ключи, которые разбросаны  по всему острову.

1 день прошел под названием «Станция добрых начинаний». Утро началось с зарядки в школьном дворе. Днем прошла концертно-развлекательная программа «Подари улыбку миру!», а также психологический тренинг  «Знакомство». В целях безопасности была проведена плановая учебная эвакуация. За успешное выполнение заданий экипажи получили свои первые ключи. Во второй прошли танцевальные минутки «Здоровье в движении». День прошел увлекательно, все дети ушли домой с хорошим настроением.

Здание 2

1 июня, в День защиты детей, ребята пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Республика Детства» на базе МАОУ СОШ №12 г. Ишима приняли активное участие в конкурсной программе «Подари улыбку миру!».  Ребята с удовольствием сфотографировали сфои улыбки, поучаствовали в шуточных играх и конкурсах. Так же «Герои нашего времени» побывали в роли разведчиков, выполняя секретные задания «Школы разведчиков».

В лагере проведена тренеровочная эвакуация.

А 7 экипаж принял участие в квест-игре , посвящённой Дню защиты детей!

Счастливого вам детства, ребята!!!

День был насыщенный, интересный, дети ушли домой с хорошим настроением.