Главная » Новости » Комплекс мероприятий технической направленности для школьников и педагогов в дистанционном формате

14 Дек 2021 Новости 110

Департамент по социальным вопросам информирует о том, что том, что Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» реализует комплекс мероприятий технической направленности для школьников и педагогов в дистанционном формате.

Подробная информация о мероприятиях, формате участия в них доступна на сайте: https://www.xn--80aqmb5ay.online/