Главная » Новости » ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ. 3 СМЕНА «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА»

8 Авг 2022 Новости 45

8 августа на 3 смене оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 12 г. Ишима «Республика Детства» прошел  День добрых сердец, посвященный 78-ой годовщине образования Тюменской области..

Жители «Весёлой семейки» участвовали в программе «Игры народов России», испытали чувство гордости и получили новые знания на часе познания «Я живу в Тюменской области», выпустили стенгазеты про Тюменскую область. 3 семейка посетила Стнтцынский бор (игра «Наследники Победы»).

После полдника состоялась репетиция флешмоба «С днем рождения,Тюменская область!», а на минутках здоровья ребята прослушали беседу руководителя кабинета профилактики Шваб Н.А. «Берегите жизнь!»

День был интересным, патриотическим, познавательным. Домой ребята ушли с хорошим настроением.