Главная » Новости » «День безопасности ребёнка — пассажира»

«День безопасности ребёнка — пассажира»

18 Мар 2024 Новости 65

С 18 марта 2024 года в нашей школе объявлена неделя профилактики детского дорожно — транспортного — травматизма «#МартБезДТП». 18 марта — «День безопасности ребёнка — пассажира». Ребята повторили правила безопасности при поездке на автомобиле, а ученица 1 А класса Линдигрин Евгения написала небольшой стишок на эту тему: «В школу я в машине еду. И поверьте мне, друзья, есть в машине автокресло. Оно только для меня. Кто всегда в машине едет, думаю, меня поймёт, если даже что случится, мой ремень меня спасёт.»