Главная » Новости » 📌📌📌«БумБатл»

📌📌📌«БумБатл»

24 Сен 2024 Новости 100

📌📌📌«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента.

♻ Акция проходит под эгидой Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема». «БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, — это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете. Участвовать можно всей семьей — в Год семьи для этого появилась отдельная номинация.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Тюменскаяобласть#БумБатл #Ишим#