Главная » Новости » «АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 15

«АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 15

23 Июн 2021 Новости 186

22 июня – День памяти и скорби. На утренней линейке был проведён митинг «НЕТ!» войне и организована акция «Свеча памяти». А юнармейцы возложили цветы и почтили минутой молчания воинов-медиков в сквере областной больницы №4. Для студентов 3 факультета председателем городского Совета ветеранов Долгушиным Н.Д. проведена беседа, посвященная началу Великой Отечественной войне.

22 июня – в лагере День прощания. Сегодня состоялась линейка закрытия 1 смены «Академии летних каникул» оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей МАОУ СОШ №12  г. Ишима «Республика Детства». Были подведены итоги Зачётных книжек. На доску Почета Академии летних каникул было занесено фото круглых отличников –студентов  3 факультета «Фиксики» (воспитатели Носкова И.А., Рагозина Ю.С.). Результаты Экранов настроения показали, что настроение у ребят в целом в течение смены было хорошее.

Факультеты награждены в номинациях: 1 – «Самый дружный факультет» (воспитатели Задворнова Н.А., Терёхина Н.О.), 2 – «Самый весёлый факультет» (Ковалева С.В., Консевич Е.В.),  3 – «Самый послушный факультет» (Носкова И.А., Рагозина Ю.С.),  4– «Самый творческий факультет» (Касенова И.В.,  5 – «Самый активный факультет» (Жолудева Г.Н., Линдигрин О.В. ),  6 – «Самый спортивный факультет» (Галашова С.В., Черенцова Ю.Ю),  7 – «Самый креативный факультет» (Бубнова Т.Р., Тарасова Е.А.).

Кроме того, студенты награждены грамотами в следующих номинациях: «Самый активный», «Самый вежливый», «Самый артистичный», «Сонька-Засонька», «Самый добрый», «Самый весёлый», «Мисс Солнышко», «Мисс и Мистер Чистая тарелка», «Самый скромный», «Самый непоседливый».

Были подведены итоги акции «Сдай батарейку – спаси планету!», организованную воспитателем 1 факультета Задворновой Н.А. Итоги таковы: 1 место – 5 факультет, 2 место – 4 факультет, 3 место – 1 факультет.

Все воспитатели награждены грамотами за добросовестное отношение к работе.

Дни, проведённые в лагере, не прошли даром. Ребята узнали много нового, получили заряд бодрости и позитива, окрепли, обрели новых друзей. Надеемся, что в следующем году они вновь посетят оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Республика Детства» МАОУ СОШ №12  г. Ишима.