Главная » Новости » Летний лагерь 2023 «Республика Детства»

Летний лагерь 2023 «Республика Детства»

20 Июн 2023 Новости 117

День тринадцатый «День волшебства и тайн»
(2 здание)

Сегодня 13 день лагерной смены. И день начался с традиционной линейки и зарядки. Сегодня, мы очень много путешествовали. Посетили КРК Авалон и посмотрели очень интересный мультфильм, съездили в пожарную часть № 157, где нам провели экскурсию и рассказали о профессии пожарный и с какими опасностями они встречаются. Напомнили нам правила обращения с огнем, и что нельзя разжигать открытый огонь на природе! Так же сегодня 8 отряд посетил бассейн, а 4 отправился в музей, чтобы узнать много нового и интересного о нашем городе. В нашем лагере, сегодня состоялась игра «Поле чудес», и ребята с большим интересом угадывали слова, а еще прошли веселые старты, где мы смогли стать еще дружнее, так как работали не просто в команде, а в паре. День наш прошел очень быстро и интересно. Жаль, что осталось всего 2 дня.

Здание 1

В рамках Дня молодежи и одного из направлений РДДМ «Движение первых», а именно направления «Будь здоров!», 20 июня 2023 года​ для жителей «Тридвенадцатого царства» 1 смены 1 здания 12 школы № 12 г. Ишима волонтёрским отрядом «Лидер» по традиции проведены «Весёлые старты» и игра «Будь первым!», в которых оценивалось командное и индивидуальное первенство.

На мероприятиях царил дух здорового соперничества. Победили самые меткие, ловкие, сильные.

Здоровая молодежь – здоровое будущее!

После полдника отряды готовили творческие номера к закрытию смены.

День ​ был спортивным, успешным, веселым. Все ребята ушли домой с хорошим настроением.