Главная » Новости » «Крылья успеха»

«Крылья успеха»

28 Май 2023 Новости 135

27 мая в КЗ 30-лет ВЛКСМ прошла ежегодная церемония награждения по итогам учебного года в школе 12, «Крылья успеха». На сцене награждали отличившихся учащихся в следующих номинациях: «Отличник года», «Гордость школы», Креатив года», «Самый активный класс года». В этот день чествовали и отмечали грамотами за плодотворный труд педагогов в следующих номинациях: «Креатив года», Самый классный, классный руководитель». Самые активные помощники школы — это наши родители, также были отмечены в номинациях «Родитель года» и «Семья года». Более 450 награжденных поднимались на сцену Концертного зала и принимали награды своего отличия. Яркие красочные номера учащихся и педагогов, покорили публику. Теплая праздничная атмосфера дня надолго запомнится всем участникам этого события!