Главная » Новости » «Мой папа — самый лучший»

«Мой папа — самый лучший»

23 Май 2023 Новости 78

«Ты сильный и смелый,
И самый большой,
Ругаешь – по делу,
И хвалишь – с душой!»
Такие строки были посвящены всем папам нашей школы 23 мая на торжественной церемонии награждения победителей и участников конкурса сочинений «Мой папа-самый лучший», организованного Советом Надежных отцов Тюменской области. Победителей и участников награждали депутат ИГД, координатор Совета Надежных отцов в г.Ишиме Богданов А.В и председатель Ишимского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Шляхта Е.А выразив слова благодарности всем участникам конкурса.