Главная » Новости » Каникулы с пользой

Каникулы с пользой

4 Янв 2023 Новости 66

Сегодня прошли соревнования по волейболу между командами юнармейских отрядов школ 4 и 12.Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. Грамотой за 1 место награждена команда школы 12 и грамотой 3 место отмечена школа 4.