ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Ишима»

МАОУ СОШ №12 г. Ишима

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Ишима»

МАОУ СОШ №12 г. Ишима

МЕНЮ
Главная » Спортивный клуб «Старты Надежд»

Спортивный клуб «Старты Надежд»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №092 от 4 апреля 2016 года

Устав МАОУ СОШ № 12 г. Ишима

Положение о школьном спортивном клубе

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2023-2024 учебный год

План спортивно-массовых, физкульурно-спортивных и социально значимых мероприятий спортивного клуба «Старты Надежд» на 2023-2024 учебный год

Расписание спортивных секций на 2023-2024 учебный год. Отделение «Баскетбол»

Расписание спортивных секций на 2023-2024 учебный год

Состав совета школьного спортивного клуба

Список физоргов ШСК

График заседаний 

Протоколы заседания спортивного клуба «Старты надежд»

Протокол №1 заседания ШСК

Протокол №2 заседания ШСК

Протокол №3 заседания ШСК

Протокол №4 заседания ШСК

Протокол №5 заседания ШСК

Протокол №6 заседания ШСК 

Протокол №7 заседания ШСК

Протокол №8 заседания ШСК

Протокол №9 заседания ШСК

 

 

 

21 марта в рамках школьного спортивного клуба состоялась игра «Зарница» среди юнармейских отрядов.  В игре ребята получили возможность показать свои индивидуальные навыки в начальной военной подготовке и в спортивном ориентировании. В завершении мероприятия команды награждены грамотами.

20 марта в рамках школьного спортивного клуба «Старты Надежд» состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами учащихся школ №12 и №1 города Ишима. Волейбол — это игровой вид спорта, пользующийся немалой популярностью. Занятия этим видом спорта способствуют развитию многих физических данных: силы рук и плечевого пояса, прыгучести, быстроты реакции, координации движений. Игра была интересна и зрелищна, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть — каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.В итоге команда школы 12 одержала убедительную победу. После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии и заслуженные награды.

18 марта в первый день весенних каникул и в рамках Года педагога и наставника прошла товарищеская встреча по волейболу между командами педагогов и учащихся школьного спортивного клуба «Старты Надежд». Обе команды проявили волю к победе. Не смотря на соревновательный характер мероприятия, в спортивном зале присутствовала дружеская атмосфера и спортивный задор. В то же время с технической стороны матч был наполнен сложными передачами, грамотными комбинациями и точными подачами. С небольшим разрывом в счете победу одержала команда учащихся. После напряженной игры было совместное чаепитие.

  На улице зимняя погода, а на школьном катке сегодня было жарко от соревновательного духа участников » Весёлых стартов на коньках» среди команд 6 — х классов. Данное мероприятие проходило в рамках Школьного спортивного клуба. Упорство к победе и ловкость участников привели к победе команд. Первое место заняла команда 6 В класса, второе место 6Г, третье место 6Б, за участие грамотой отмечен 6А.

ЦОС Моя Школа

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Ишима». Проект при поддержке компании RU-CENTER