Главная » Новости » «Школьная студия Scoolfilm»

«Школьная студия Scoolfilm»

29 Дек 2022 Новости 659
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Безымянный.jpg

В МАОУ СОШ №12 г. Ишима продолжается работа по реализации проекта «Школьная студия Scoolfilm». В преддверии Нового года и предстоящих каникул особая роль отводится мерам безопасности. Вот и участники творческой группы 6-х классов школьной студии создали социальный ролик «Безопасный Новый год».

Внимание обращено к главному символу праздника – ёлке. Поэтому создатели ролика напомнили правила безопасности при установке ёлки:

— Установите ёлку на устойчивое основание и чтобы она не мешала выходу из помещения;

— Используйте гирлянды только промышленного производства;

— Срочно выключайте гирлянду при малейших признаках неисправности;

— Не оставляйте гирлянду включенной без присмотра;

— Не допускайте, чтобы ветки касались  стен и вещей;

— Не располагайте ёлку рядом с отопительными приборами;

— Нельзя украшать ёлку источниками открытого огня.

Ребята с особым энтузиазмом взялись за работу, ведь это самый любимый праздник! Ролик получился красочным, интересным, музыкальным и познавательным!

С почином вас, ребята! Безопасных каникул и Нового года!!!