Главная » Новости » ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 4

ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 4

6 Июн 2022 Новости 132

Здание 1

4 день пришкольного лагеря в здании № 1. Утро началось с зарядки в школьном дворе.  В 10.00  прошли занятия по интересам. Ребята  6 класса посетили  русский язык, 7 класса – обществознание, 8 класса – биологию. В 11.00 начали свою работу кружки по плану:

1 экипаж – Очумелые ручки

2 экипаж – Юные инспектора движения

3 экипаж – Акварелька

4 экипаж – Пионербол и волейбол

5 экипаж – Тайны и загадки истории

6 экипаж – Подвижные игры

В 11. 30 – прошла военно-спортивная игра, дети показали какие они смелые, ловкие и умелые.

Во второй половине дня игры на свежем воздухе.  День ушли домой довольные и радостные.

Здание 2

6 июня в день рождения А.С. Пушкина на Станции литературная экипажи пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Республика Детства» на базе МАОУ СОШ №12 г. Ишима здания №2  соревновались в конкурсе чтецов «Я помню чудное мгновенье…» . Места распределились так: 1 место – Исаева Дарья и Баланцоыва Анна (3 и 6 экипажи), 2 место – Почвина Ксения  (8 экипаж) и Шумкова Екатерина, Черенцова Валерия (7 экипаж), 3 место – Баланцов Александр (8 экипаж).

Спортивные достижения в Малых Олимпийских играх: 1 место – 3, 7 и 8 экипажи, 2 место – 4,6 экипажи, 3 место – 5 экипаж.

1 и 2 экипажи в Доме культуре приняли участие в квест-игре «Долина сказок» и игровой программе «Остров сокровищ».

После полдника проведён конкурс видеороликов «Наше наследие» в рамках областного конкурса творческих работ «Наших улиц имена» в кинозале лагеря и танцевальные минутки в рамках проекта «Здоровье в движении!».

День был разнообразным, творческим, интересным, дети ушли домой с веселым настроением.