Главная » Новости » ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 3

ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 3

3 Июн 2022 Новости 132

Здание 1

3 день пришкольного лагеря в здании № 1 прошел под названием «Станция  добрых дел». В первой половине дня проходили занятия по интересам. Ребята 6 класса посетили занятие по истории, 7 класса –  по биологии, 8 класса – по русскому  языку.

В 11.00 прошло торжественное открытие смены «Здравствуй, лагерь». Все экипажи представили свои номера. 1 экипаж «Росинки» — сценку «Винни Пух» и танец «Танцуй, если знаешь этот новый тренд». 2 экипаж «Богатыри» — танец «Богатырская сила» и гимнастический номер. 3 экипаж «Лучики» — танец «Лето» и песню под гитару «Районы кварталы». Спортивный  экипаж «Крепкие орешки» — песню «Герои спорта». 5 экипаж «Т-34» — песню «Вперед Россия», музыкальное произведении на флейте «Листок из альбома в исполнении Вершининой Валериии. 6 экипаж «Дружба» — сольный номер на флейте в исполнении Лызловой Варвары, сольный танец в исполнении Степановой Елизаветы и танец «Семь колец». Все номера были яркие, красочные, запоминающиеся.

Закончился день зажигательной дискотекой. Было круто и очень весело!!!

Здание 2

3 июня на Станции добрых дел пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Республика Детства» на базе МАОУ СОШ №12 г. Ишима здания №2 по ул. Уральская, 26а  ребята приняли активное участие в торжественном мероприятии открытие лагерной смены «Герои нашего времени!». Были исполнены песни хором и соло, частушки, танцы, оригинальный жанр, акробатический этюд, флешмоб.  За номера художественной самодеятельности все экипажи получили грамоты по номинациям: 1 экипаж – «За креатив», 2 – «За смелость и новизну», 3 – «За коллективизм», 4 – «За артистизм», 5 – «Приз зрительских симпатий», 6 – «За оригинальность», 7 – «За патриотизм», 8 – «За организованность».

Открытие закончилось дискотекой.

После полдника проведён конкурс рисунков на асфальте «Красный, желтый, зелёный».

День был веселым, зажигательным, креативным,, дети ушли домой с хорошим настроением.